Коты Воители Лес Загадок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лес Загадок » Лагерь » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://de.trinixy.ru/pics4/20110324/detroit_homes_34.jpg
Двор не очень красивый, обычная трава вокруг, кустарники повсюду, рядом стоит другой дом, там живут люди. Иногда они кормят кошек, но чаще всего выгоняют их из своего двора. Несколько раз соседи вызывали полицию, говороли, в доме каждый день что-то шуршит, кошек там слишком много, они не знают как их выгнать. ведь кошки очень им мешают. У собак уже не осталось клыков, но когда полицыя приезжает, кошек как буд-то никогда не было! Все по команде сбежали... а потом снова возвращаются.

0

2

-Мряяу... ох.. что-то я за сегодня устала...-проговорила шепотом кошка-Эй! кто нибудь! принисите мне свежой воды! ЖИВО!!!-скомандовала предводительница Кровавого Племени.
Один кот принёс мох пропитанный водой, Зиги надавила на мох и начала пить воду, но ту же выплюнула её и сказала:
-Ты что, идиот?! Я сказала свежей воды!
Кот быстро помчался к маленькому ручейку который был недалеко. Загадка тем временем легла и начала валятся в снегу. Скоро придут двуногие, нужно хотя бы немного замаскироваться. Но она не успела. Эти паршивые людишки пришли во двор. Один из них что-то прокричал и кинул тяжёлым сапогом в Загадку. Она зашипела и увернулась. Двуногий махнул рукой и вошёл в свой дом.
Ргх!!! Как я их ненавижу!

0


Вы здесь » Коты Воители Лес Загадок » Лагерь » Двор перед домом