Коты Воители Лес Загадок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лес Загадок » Территория » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://opiinfo.files.wordpress.com/2011/09/cascada.jpg

Здесь всегда можно встретить изумительно вкусную рыбу, лосося. Правда за ним трудно охотиться... лосось буквально прыгает, поэтому лосось очень ценится в племени. Редкая добыча... оруженосцев месяцами учат как её ловить. Они пытаются научится, но не все обладают такими способностями, ловить лосося и прыгать над водой как дельфин. Нужно повторят все движения лосося и тогда ты может и поймаешь его... для этого нужно учится выпрыгивать из воды как дельфин.

0

2

Мура проснулась и поправила свою подстилку. она сладко зевнула и пошла к водопаду. как раз выпрыгнул лосось и Мура схватила его  когтями и плюхнула не землю. она его окончательно убила и стала есть. поев она облизалась и шла на поиски земляники. найдя много кустов этой ягоды она стала её потихоньку есть.

0

3

Загадка притаилась за кустом наблюдая за какой-то воительницей Речного Племени. В их племени было мало еды, сама она стала худой как маленькая синица которая находится в зимнем лесу без кормушки двуногих. Живот придательски заурчал, кошка обернулась в сторону кустов.
О нет! план... идёт как нельзя кстати!!!-подумала она-Я нападу на неё и прикажу поймать много лосося! ДА!!!
Вдруг Зиги выпрыгнула из кустов и начала драть своими искуственными когтями морду кошке. Когти у неё были сделаны из собачьих клыков, так как двуногие удалии их ей когда она была домашней.
-Сдавайся паршивка! Я оставлю тебя в живых если ты наловишь мне еды!!!-она угрожающе приставила свои собачьи клыки "когти" к горлу соперницы-Ты меня поняла?!

0

4

Муро уворачивалась как только могла. но удары получала. Кошка внезапно повалила Муру, некуда бежать, кошка начала говорить что-то о еде и об охоте... она должна поймать лосося для НЕЁ!? Да никогда в жизни!!!
-сволочь!я тебя убью паршивка! -конкретный удвар и Зиги отпрыгнула от Муры. Но мура не уходила. мало ли чего может сделать кошка из Кровавого Племени. Мура узнала запах. Ей было больно но она терпела.
-пусть теперь попробует меня ударить!-воскликнула Мура.

0

5

-Недурно, недурно для такой рыбоголовой как ты...-она посмотрела на белую кошгку и... удивилась. Причём ОЧЕНЬ удивилась! Она была точь в точь похожа на её маму, те же кисточки на ушах, те же маленькие, но очень острые коготки и белая гладкая шерстка.... мать рассказывала Загадке, Хьюго и Альтеру о том что у них будет сестрёнка, но она не успела родится так как двуногие чуть не забрали родителей, хорошо что они успели вырватся. Значит их мать ушла в Речное Племя!
-Засыпайте детки... завтра принесу я мышку...-она пела одну из колебельной их матери. Эта кошка должна её помнить! Если она помнит её то... пропоёт продолжение.-Знаешь эту песню?

0

6

Мура вспомнила эту песню и по щеке потекла слеза. она словила двух лососей и кинула Зиге. потом обняла её и сказала:
-сестрёнка, сестрёночка...я тебя не узнала...чуть не покалечила..кошечка моя..ты не видела братьев?а маму?-она тихо плакала и вспоминала очень смутные очертания детства
-будете вы сыты, будете вы воинами, вас хвались все будут! Засыпайте детки... завтра принесу я мышку. Видишь? я помню!-она улыбнулась и пододвинула ближе лососей. к муре подбежал воин и закричал:
-враг на нашей территории! а ты сидишь ревёшь и рыбы подсунула ещё!
-заткнись! я сама знаю что делаю! это моя сестра! уйди отсюда!брысь!тебя сюда никто не звал!-Мура была очень зла и заслонила собой сестрёнку. Воин не отступал. Мура была готова к драке.
-я так просто это не оставлю!я буду мстить!даже расскажу предводителю!так что жди что тебя выгонят!

0

7

-Подожди. как тебя зовут и как наша мама? Она разве ушла из Речного Племени?! Или её... забрали двуногие?!-Зиги нне хотела даже думать об этом. Её выварачивало на изнанку от этой мысли! Ведь двуногие могут ей удалить когти, прямо как Загадке!-И для начала расскажи о себе... я тебя едва знаю, ты родилась нев одно время со мной и братьями... как сама поживаешь?-ей не очень была приятна эта встреча. Сложно было сознать что остался последний твой родственник... Последний кто хоть тебя любит...
Но вдруг прибежал воин и заорал на сестру.
-Кхм, кхм... не говори никому ни слова, прошу тебя. Я устала. марать свои собачьи клыки не хочу... Если ты никому не скажешь я тебя не буду убивать. Или если расскажешь убью всех твоих родных кроме одного чтоб ты знал как это обходится в одиночку без когтей, без друзей и близких!!!-заорала она.

0

8

-наша мать...я её видела...она смотрела в лес...стой!да ты права! может быть она сегодня или завтра сбежит ночью сюда в речное племя...посмотрим помнит ли она нас..надеюсь двуногие не вышибли из её памяти ничего..-мура тяжко вздохнула и опять обняв сестрёнку сказала:
-я нормально...скоро через 5 лун перейду в отряд глашатай..ты главное уйди из кровавого племени..будь теперь с нами!-мура сорвала ошейник Заги и очень глубоко его закопала. Она облизала некие раны и улыбаясь стала мурлыкать.

0

9

-Аргх!!! Не трогай его!!! Мои трофеи!!!-она откопала ошейник и снова надела его.-Я НИКОГДА и НИЗАЧТО не покину своё племя!!! Что если мне там нравится?! Ты не думала что я ЛЮБЛЮ убивать?! И что я между прочим тоже главная шишка в племени?!-почти завизжала Загадка.
Она была очень возмущена. Сестра сделала выбор за неё! хотя по возрасту Зиги была старше и сама решала как ей жить. В конце концов это была правда. Она любила убивать, оссобенно собак. Жизнь в её племени была хорошая, ты один и никто к тебе не пристаёт, живёшь в большом городе, тебе тепло и уютно на кухне, на батарее которая до сих пор работает, забытая.
-Я не уйду из своего племени.-потом она села и прокашлялась-Ты спрашивала меня о братьях? И о моей жизни? Про то как я живу ты уже понимаешь, я правая лапа вожака, убиваю собак, когда я была домашней двуногие удалили мне когти, теперь собачьи клыки их заменяют. А братья.. мне очень жаль. Один ушёл в лес, я слышала от одного бродяги что он видел как его убили... Альтера забрали двуногие и дали ему дурацкое имя "Пушок"!

0

10

-хм....хм.....ну коли таааак. надо сделать так что бы я пахла кровавым племенем! я уйду к ТЕБЕ! навсегда! мать не найдёт нас тут  в речном но найдёт в кровавом!о да..я сбегу! сбегу лишь ради тебя!-мурины зубы оскалились злорадостным оскалом. она была довольна своей идеей и была готова сбежать потому что любила свою сестру.

0

11

-Нам ТАКИЕ не нужны! Ты предаёшь своё племя ради меня, я очень рада, но мы не хотим чтоб ты могла предать наше племя так же, как предала своё. Это не верность!-сказала Загадка.
Она лишь так же защищала своё племя. Тем более она боялась за сестру! Они могут принять одиночку или бродягу, бывшего домашнего Но тех кто предал своё племя и они желали вступить в Кровавое, убивали. Ведь у них был страх перед тем что их племя предадут, Кровавому племени нужны только верные воины, тех кто был неверен племени убивали мучительно и долго. Зиги просто боялась за сестру и за племя.

0

12

Мура выпустила когти и сказала:
-я тебя понимаю...но не можем же мы вот так бегать друг к другу! нет!я решила, я сделаю! Кровавое племя отныне мой дом!раз и навсегда! и пусть даже меня будут убивать в моём сердце кровавое племя будет моим родным! -мура перепрыгнула через сестру и побежала по пути в племя сестры. она знала что делает.

0

13

-НЕТ!!!-она схатила Муру за шиворот-Стой! я старше тебя и поэтому ты должна меня слушаться! Если я сказала, стоять, значит стоять! Если я сказала оставаться в племени, оставайся! Ты ЕДИНСТВЕННАЯ кто осталась в нашей семье! Я врала! и Альтера и Хьюго и наших родителей убили! Если бы они сейчас были живы то они давно бы пришли! как ты не понимаешь!!!-заорала Загадка.
Она не хочет потерять сестру... она и так натворила дел, да ещё и осталась одна в семье. Ну... почти одна. Теперь у неё есть хотя бы сестра. Её друзья умерли, из-за атаки лесных котов, а когда-то над ней насмехались. унижали, унижали не только из-за родства, ещё и из-за того что она была домашней кошкой, ошейник был тому подтверждением. Она натерпелась всего что уже можно было. И убила уже много котов и собак.. даже не подозревая что есть тот, кто любит её и тот кому она не безразлична. даже хочет уйти в её племя...
-Если я потеряю тебя, то уже не смогу с собой ничего поделать!!! Ты хоть поволновалась что я буду чувствовать???!!!

0

14

-ма..братья...НЕТ!!ты всё врёшь! нет нет...не может быть...значит я перепутала мать с той кошкой сидевшей на заборе!но как..только не это!-мура легла на траву возле лап сестры и уткнув морду в свои передние лапы стала горько рыдать. успокоившись, она вымыла мордочку и сказала:
-рано или поздно это должно было быть....ну что же моя дорогая....сегодня совет...ещё встретимся...а мне пора...пора в палату воителей! о тебе я буду молчать и ты обо мне молчи! иди к себе...главное не попадайся войнам..тебя поранят и ты так сказать моих убьёшь...иди осторожно, да защитит тебя звёздное племя..-она улыбнулась сестре и ушла к себе в палату. по пусти она останавливалась и оборачивалась смотря не ушла ли её сестра...

0

15

-рано или поздно это должно было быть....ну что же моя дорогая....сегодня совет...ещё встретимся...а мне пора...пора в палату воителей! о тебе я буду молчать и ты обо мне молчи! иди к себе...главное не попадайся войнам..тебя поранят и ты так сказать моих убьёшь...иди осторожно, да защитит тебя звёздное племя..-сказала сестра.
-Я не верю в Звёздное Племя. Только в богов Кровавого Племени. Звёздное Племя для моего племени закрыто.-сказала она и пошла дорогой к своему племени. Но перед этим обернулась и сказала-Когда придёшь на поляну то отойди подальше в гущу деревьев... там поговорим. Нельзя чтоб нас видели вместе...-и бросилась в лес.

Водопад---->Лагерь Кровавого Племени (Дом №13)

0

16

-Я не верю в Звёздное Племя. Только в богов Кровавого Племени. Звёздное Племя для моего племени закрыто.Когда придёшь на поляну то отойди подальше в гущу деревьев... там поговорим. Нельзя чтоб нас видели вместе
мура кивнула и бежала по тропе в гужу своего племени. Там она встретила предводу и поклонилась. Он кивнул. на его лица была улыбка. мура легко вздохнула и подумала про себя:
хорошо что этот кото-козёл ничего ему не сказал! так бы он испепелял меня взглядом!и ждал пока я отпущу глаза!.-дойдя до своей пещеры мура перед входом в ней съела кролика и вошла в неё.
водопад---->пещера Муры

0


Вы здесь » Коты Воители Лес Загадок » Территория » Водопад